Seapuri - Tónico Capilar Scalpy Bubble Tonic

Seapuri Scalpy Bubble Tonic: Tonico lenitivo per il cuoio capelluto per la ritenzione dei capelli e meno perdita | Sollievo istantaneo e rinfrescante per il cuoio capelluto grasso e rossore

offerte usate a partire da

Seapuri - Tónico Capilar Scalpy Bubble Tonic

Prezzo più basso
1-2 days
21,80 €
24.23
Spedizione da 4,50 €

Seapuri Scalpy Bubble Tonic: Tonico lenitivo per il cuoio capelluto per la ritenzione dei capelli e meno perdita | Sollievo istantaneo e rinfrescante per il cuoio capelluto grasso e rossore

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
25,00 €
Spedizione gratuita

Seapuri Scalpy Bubble Tonic: Tonico lenitivo per il cuoio capelluto per la ritenzione dei capelli e meno perdita | Sollievo istantaneo e rinfrescante per il cuoio capelluto grasso e rossore

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
25,00 €
Spedizione da 3,99 €

Seapuri Scalpy Bubble Tonic: Tonico lenitivo per il cuoio capelluto per la ritenzione dei capelli e meno perdita | Sollievo istantaneo e rinfrescante per il cuoio capelluto grasso e rossore

27,30 €
Spedizione da 3,99 €

Seapuri Scalpy Bubble Tonic: Tonico lenitivo per il cuoio capelluto per la ritenzione dei capelli e meno perdita | Sollievo istantaneo e rinfrescante per il cuoio capelluto grasso e rossore

27,40 €
Spedizione da 3,99 €

Seapuri Scalpy Bubble, tonico antiforfora e anti-caduta dei capelli - 100ml

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,99 €
Spedizione da 7,99 €

Seapuri Scalpy Bubble Tonic: Tonico lenitivo per il cuoio capelluto per la ritenzione dei capelli e meno perdita | Sollievo istantaneo e rinfrescante per il cuoio capelluto grasso e rossore

31,72 €
Spedizione gratuita

Seapuri Scalpy Bubble Tonic: Tonico lenitivo per il cuoio capelluto per la ritenzione dei capelli e meno perdita | Sollievo istantaneo e rinfrescante per il cuoio capelluto grasso e rossore

32,43 €
Spedizione gratuita

Seapuri Scalpy Bubble Tonic: Tonico lenitivo per il cuoio capelluto per la ritenzione dei capelli e meno perdita | Sollievo istantaneo e rinfrescante per il cuoio capelluto grasso e rossore

35,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Seapuri Scalpy Bubble Tonic 100 ml schiuma a bolle per capelli e cuoio capell...
34,56 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Seapuri - Scalpy Bubble Tonic - 100ml
26,45 €
Vai al negozio
stylevana.com/it
Spedizione da 4,39 €
Seapuri - Midnight Gold Gift Scalp Care Set 3 pcs
61,32 €
68.14
Vai al negozio
yesstyle.com/it
Spedizione gratuita
Seapuri - Tónico Capilar Scalpy Bubble Tonic

Offerta più conveniente

Brand from South Korea: Seapuri. Benefici:Un tonico per capelli che combatte la caduta dei capelli eliminando i funghi che causano l'acne e la forfora sul cuoio capelluto, nutrendo efficacemente i follicoli.Arricchito con dexpantenolo e L-mentolo per rafforzare i follicoli e le ciocche di capelli, rinfrescando e lenendo il cuoio capelluto.Contiene acido salicilico per esfoliare la pelle morta e liberare i follicoli, migliorando la salute del cuoio capelluto.Dotato di una spazzola in silicone resistente alla muffa, rimovibile per una facile pulizia. Modo d’uso:1. Agita bene il prodotto prima dell'uso e applica il tonico direttamente sulla zona del cuoio capelluto desiderata.2. Massaggia con il pennello applicatore fino a completo assorbimento.
21,80 €
1-2 days
yesstyle.com/it