Sealskin Duchling tenda doccia 200x180 cm trasparente 210621343

Sealskin Duckling Tenda da Doccia, PEVA, Giallo, 180 x 200 cm

Sealskin Duchling tenda doccia 200x180 cm trasparente 210621343

Prezzo totale più basso
su ordinazione
18,69 €
Spedizione da 9,89 €

Sealskin Duckling Tenda da Doccia, PEVA, Giallo, 180 x 200 cm

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
41,72 €
Spedizione gratuita

Sealskin Duckling Tenda da Doccia, PEVA, Giallo, 180 x 200 cm

46,62 €
Spedizione gratuita
Sealskin Duchling tenda doccia 200x180 cm trasparente 210621343

Offerta più conveniente

- dimensioni 180 x 200 cm - fori realizzati nella parte superiore della tenda - le rotelle per le tende sono vendute separatamente - materiale: PEVA 100% trasparente - motivo: anatre
18,69 €
su ordinazione
absulo.it