Sealey Testina Flessibile Doppio Terminale Cricchetto Anello Chiave Set 6pc

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
150,62 €
Spedizione gratuita

Sealey AK63832 Testina Flessibile Doppio Terminale Cricchetto Anello Chiave Set

Spedizione entro 12 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
179,46 €
Spedizione da 34,62 €

Testina Flessibile Doppio Terminale Cricchetto Anello Chiave Set 6pc extra-Lunga

Spedizione entro 7 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
262,40 €
Spedizione gratuita
Sealey Testina Flessibile Doppio Terminale Cricchetto Anello Chiave Set 6pc

Offerta più conveniente

Drive Tipo: 12 punti / Tipo: Set, Cricchetto Combinato / Minimo Lunghezza: 240mm / Lunghezza Massima: 415mm / Numero di Pezzi: 1 / Sistema Di Misurazione: Metriche / Nett Pesi: 2,05 kg / Contenuto: 8x9, 10x11, 12x13, 14x15, 16x18, 17x19mm / Set o Articolo Singolo: Set / Misura: 18mm, 17mm, 16MM, 15mm, 14mm, 13mm, 12MM, 11mm, 10MM, 8MM, 9MM
150,62 €
ebay.it

Prodotti simili

Sealey Testa Flessibile Dado Svasato Chiave 10 x 11mm AK26521
28,49 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 81,97 €
Sealey S01253 Siegen Micro Testina Flessibile Cricchetto Punta Autista 0.6cmHex
36,23 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 14,68 €
Sealey AK63947 Cricchetto Anello Chiave 4-in-1 Testina Flessibile Reversibile
80,17 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 14,68 €
Sealey AK8984 Chiave a Cricchetto 1.3cmSq Drive Testina Flessibile Estensibile
104,42 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 34,64 €