Sealey AK26521 - Chiave per dadi svasati con testa flessibile, 10 x 11 mm

Sealey Testa Flessibile Dado Svasato Chiave 10 x 11mm AK26521

Sealey AK26521 - Chiave per dadi svasati con testa flessibile, 10 x 11 mm

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
28,49 €
Spedizione da 81,97 €

Sealey AK26521 Testina Flessibile Chiave Dado Svasato 10 x 11mm

Spedizione entro 12 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,88 €
Spedizione da 14,68 €

Chiave A Nastro Flare Nut Flexi-Head Sealey 10 X 11Mm AK26521

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,93 €
Spedizione gratuita
Sealey AK26521 - Chiave per dadi svasati con testa flessibile, 10 x 11 mm

Offerta più conveniente

Realizzato in acciaio al cromo vanadio, temprato e temperato con una finitura a specchio completamente lucida. Ganascia per chiavi a brugola adatta per raccordi a compressione. Teste flessibili per lavorare in aree difficili da raggiungere.
28,49 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Siegen by Sealey S01333 - Set di chiavi a cricchetto extra lunghe con testa flessibile, 3 pezzi
139,68 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Sealey Siegen S01294 - Chiave a cricchetto estensibile con testa flessibile, attacco quadro da 1/4"
33,93 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Sealey Cricchetto Anello Chiave 4-in-1 Testa Flessibile Reversibile Metrico
80,17 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 14,68 €
Sealey 1cmSq Chiave a Cricchetto Testa Flessibile 300mm Pera Aletta Rev AK661F
82,46 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita