Sealey TARP1216G Tarpaulin 3.66 X 4.88mtr Verde

Sealey Telone Impermeabile 3.66 X 4.88m Verde TARP1216G

Sealey TARP1216G Tarpaulin 3.66 X 4.88mtr Verde

Prezzo più basso
Spedizione entro 12 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,77 €
Spedizione da 22,02 €

Sealey Telo 3.66 X 4.88M Verde TARP1216G

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,53 €
Spedizione gratuita
Sealey TARP1216G Tarpaulin 3.66 X 4.88mtr Verde

Offerta più conveniente

Colore: Verde / Spessore: 70 / Upc: 5024209603775 / MPN: TARP1216G / eBay Product ID (ePID): 1462114373 / ProductTitle: Telone Impermeabile 3.66 x 4.88m Verde Sealey Tarp1216g / MaturityScore: 8.0 / Larghezza: 48cm / Gtin: 5024209603775 / Brand: Sealey / Tipo: Coperture per esterni / EAN: 5024209603775 / Peso: 2,2 Kg / Materiale: Acciaio / Modello: Sealey TARP1216G / Lunghezza: 3,66 m / Marca: Sealey / Altezza: 59cm / codice articolo del costruttore: TARP1216G
54,77 €
ebay.it

Prodotti simili

Sealey Resistente PVC Telone Impermeabile 4.88 X 6.10m Blu Alluminio Tenuta
Spedizione gratuita
Sealey TARP1216G Tarpaulin 3.66 X 4.88mtr Verde
Spedizione da 22,02 €
Tarpaulin Leggero PE Sealey 3.66 X 4.88M Blu Con Occhielli In Alluminio TARP3040
Spedizione gratuita
Sealey Telo In PE Leggero 5.49 X 7.32M Blu Con Grommet In Alluminio TARP5070
Spedizione gratuita
Sealey TARP1824G Tarpaulin 5.49 X 7.32mtr Verde
Spedizione da 34,99 €