Set Di Chiavi Per Tappi Di Scarico Olio Sealey 21 Pezzi 3/8" Sq Drive AK6586

Sealey Tappo Scarico Olio Chiave Set 21pc 1cmSq Drive AK6586

Set Di Chiavi Per Tappi Di Scarico Olio Sealey 21 Pezzi 3/8" Sq Drive AK6586

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
91,33 €
Spedizione gratuita

Set Di Chiavi Per Tappi Di Scarico Olio Sealey AK6586 21 Pezzi 3/8" Sq Drive

Spedizione entro 10 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
96,66 €
Spedizione da 34,75 €
Set Di Chiavi Per Tappi Di Scarico Olio Sealey 21 Pezzi 3/8" Sq Drive AK6586

Offerta più conveniente

Tipo: Set chiavi per tappo scarico olio 19 pezzi 3/8" attacco quadrato / Codice articolo del produttore: AK6586 / Peso Netto: 1,42 kg / Contenuto: Quadrato Uomo; 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14mm, 0.8cm, 1cm, Fema
91,33 €
ebay.it

Prodotti simili

Chiave Per Tappo Di Scarico Olio Sealey 8-In-1 VS650
71,83 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Sealey Manico a T Tappo Scarico Olio Chiave - VAG VS653
37,47 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Sealey Key Oil Drain Plug Set 6Pc Fine Doppia
63,70 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 15,90 €
Sealey Tappo Di Scarico In Plastica - Ford/PSA - Confezione Da 10 DB8198
65,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita