Sealey PTC50VAM6 - Platorello con gancio e anello Ø50 mm, M6 x 1 mm
Sealey Strap Platorello 50mm M6 X 1mm PTC50VAM6
offerte usate a partire da
Valutazione complessiva: 4,1 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 8 mag 2026)
Basata su un totale di 521 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
Addebito in c/c Addebito in c/c Visa Visa Mastercard Mastercard
Pad Di Supporto Adesivo Sealey 50Mm M6 X 1Mm Ptc50Vam6
Avvertenza:
Spedizione entro 19 - 30 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
PayPal PayPal Visa Visa Mastercard Mastercard
Spedizione gratuita
Strap Platorello Ø50mm M6 X 1mm - Sealey PTC50VAM6 Nuovo
Spedizione entro 12 - 23 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
🤖 Chiedi a ChatGPT
Sealey PTC50VAM6 - Platorello con gancio e anello Ø50 mm, M6 x 1 mm - Dettagli
▶ Trova sempre il prezzo più conveniente!
Abbiamo trovato 3 prezzi per Sealey PTC50VAM6 - Platorello con gancio e anello Ø50 mm, M6 x 1 mm La nostra lista dei prezzi è sempre trasparente e visualizzata in ordine crescente di prezzo. Possono aggiungersi costi di spedizione.
Sealey PTC50VAM6 - Platorello con gancio e anello Ø50 mm, M6 x 1 mm - Informazioni sul prezzo
  • Il prezzo più basso è offerto dallo shop Amazon.it. Lì puoi effettuare l'ordine per l'offerto.
  • Metodi di pagamento: Amazon.it accetta Addebito in c/c, Visa, Mastercard.
Prodotti simili
Sealey Cinghia Platorello PTC75HLM 75 mm × 6 mm Albero
2 prezzi
ebay.it
Sealey Strap Ultra-Morbido Platorello 120mm M14 X 2mm PTCBPV3S
Vai al negozio
ebay.it
Universale Antipolvere Strap Da Platorello Ø150mm X 0.8cmUNF - Sealey AK29
Vai al negozio
Sealey Strap Platorello 71mm M6 X 1mm PTC75VAM6
2 prezzi
Offerta più conveniente
Adatto per utensili elettrici e pneumatici con filettatura M6 x 1 mm. Compatibile con dischi Hook & Loop Ø50mm. Platorello con gancio e anello Ø50 mm M6 x 1 mm Bordi morbidi e flessibili per una maggiore accessibilità