Mola Angolare Sealey 230Mm 2000W/230V SAG230

Sealey Smerigliatrice 230mm 2000W/230V SAG230

Mola Angolare Sealey 230Mm 2000W/230V SAG230

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
169,92 €
Spedizione gratuita

Sealey SAG230 Smerigliatrice Ø230mm 2000W/230V

Spedizione entro 12 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
208,91 €
Spedizione da 28,36 €

Mola Angolare Sealey 230Mm 2000W/230V SAG230

Offerta più conveniente

Vibrazione/Incertezza: 5.175/1,5 m/s? / Codice articolo del produttore: SAG230 / Supply: 230 V / Peso Netto: 5,5 kg / Potenza: 2000 W / SPINDLE SIZE: M14 x 2mm / Velocità libera: 6500rpm / Disco Misura: ?230mm / Tipo: Smerigliatrice / Alimentazione: Con Cavo Elettrico / Voltaggio: 230 V / Velocità a vuoto: 6500rpm / Rumore Alimentazione /Pressione: 103/92 dB(A) / Potenza Motore: 2000W
169,92 €
ebay.it