Sealey SM94CDS14 Scalpello E Trapano Set 0.6cm

Sealey Set scalpello e trapano SM94CDS14 0,6 cm

Sealey SM94CDS14 Scalpello E Trapano Set 0.6cm

Prezzo più basso
Spedizione entro 11 - 25 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,33 €
Spedizione da 14,68 €

Set Di Cacciaviti E Trapani Sealey 1/4" SM94CDS14

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,48 €
Spedizione gratuita
Sealey SM94CDS14 Scalpello E Trapano Set 0.6cm

Offerta più conveniente

Codice articolo del produttore: SM94CDS14 / Spessore: 25mm / Adatto a: Trapano / Upc: 5024209961363 / MPN: SM94CDS14 / eBay Product ID (ePID): 1658262557 / ProductTitle: Set Di Cacciaviti E Trapani Sealey 1/4" SM94CDS14 / MaturityScore: 8.0 / Unità di misura: Unità / Diametro: Punte / Larghezza: 200 / Gtin: 5024209961363 / Tipo: Scalpelli per mortasatrice / Numero di pezzi: 1 / EAN: 5024209961363 / Peso: 0,13 kg / Modello: Sealey SM94CDS14 / Marca: Sealey / Altezza: 20cm
37,33 €
ebay.it

Prodotti simili

Sealey SA11C Aria Martello Scalpello Set 170mm 5pc
23,73 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Sealey AK9240 - Set di scalpelli per legno, 8 pezzi
69,87 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Sealey Punzone E Scalpello Set 16pc AK9216
61,93 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Set Di Cutter Sealey 5 Pezzi 8 X 8Mm SM3002CS5
77,68 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Sealey SA12C Aria Martello Scalpello Set 120mm 5pc
25,63 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,38 €