Siegen S0985 Combinazione Set Chiavi a Cricchetto 5pc Metrico

Sealey Set di chiavi a cricchetto combinato S0985 – 5 pezzi metrici

Siegen S0985 Combinazione Set Chiavi a Cricchetto 5pc Metrico

Prezzo più basso
Spedizione entro 12 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
155,27 €
Spedizione da 34,84 €

Set Di Chiavi A Ratchet Combinato Sealey 5 Pezzi Metrici S0985

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
156,97 €
Spedizione gratuita
Siegen S0985 Combinazione Set Chiavi a Cricchetto 5pc Metrico

Offerta più conveniente

Colore: Rosso / Spessore: 110 / Manufacturer Part Number: S0985 / Upc: 5051747740471 / Sistema di misurazione: Metrico / MPN: S0985 / eBay Product ID (ePID): 1857325941 / Unità di misura: Unità / Larghezza: 48,1 cm / Gtin: 5051747740471 / Brand: Siegen Tools / Tipologia: Set / Tipo: Chiavi inglesi / EAN: 5051747740471 / Numero di pezzi: 5 / Peso: 3951 g / Materiale: Acciaio / Modello: Strumenti Siegen S0985 / Lunghezza: 11,6 cm / Marca: Siegen Tools / Altezza: 8,7 cm
155,27 €
ebay.it

Prodotti simili

Sealey AK7980 136pc da Meccanico Kit Strumenti - Multicolore, 136pc
245,38 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Sealey Kit di attrezzi da meccanico, 144 pezzi, AK7980, verde
428,05 €
2.97 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Sealey S01215 - Kit di attrezzi con cassetta degli attrezzi a sbalzo, 70 pezzi
159,63 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Sealey Siegen - Cassettiera portatile a 3 cassetti con kit di attrezzi da 98 pezzi
333,30 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita