Sealey Set di chiavi a cricchetto combinate, 15 pezzi

Sealey – Set di chiavi a cricchetto combinate S01247 – 15 pezzi metrici

Sealey Set di chiavi a cricchetto combinate, 15 pezzi

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
77,92 €
Spedizione gratuita

Set Di Chiavi A Cricchetto Combinato Sealey S01247 Siegen 15 Pezzi

Spedizione entro 14 - 28 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
115,89 €
Spedizione da 34,28 €

Set Di Chiavi A Cricchetto Combinato Sealey 15 Pezzi Metrici S01247

Spedizione entro 6 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
123,61 €
Spedizione gratuita
Sealey Set di chiavi a cricchetto combinate, 15 pezzi

Offerta più conveniente

Set di chiavi a cricchetto in acciaio al cromo vanadio. Anello a cricchetto a 72 denti e set di ingranaggi che richiedono solo una rotazione di 5º per raccogliere il dente successivo, ideale per applicazioni in cui lo spazio è limitato. Dimensioni: 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 24 mm. Fornito in vassoio di stoccaggio EVA. GARANZIA A VITA DA UNA REPUTABILE AZIENDA UK - Fondata nel 1978, Sealey è una grande azienda a conduzione familiare con una vasta gamma di prodotti. Affidati da professionisti, tutti i prodotti Sealey sono accuratamente testati e supportati da un servizio post-vendita senza pari.
77,92 €
Amazon.it

Prodotti simili

Sealey AK7980 136pc da Meccanico Kit Strumenti - Multicolore, 136pc
245,38 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Sealey Kit di attrezzi da meccanico, 144 pezzi, AK7980, verde
428,05 €
2.97 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Sealey S01215 - Kit di attrezzi con cassetta degli attrezzi a sbalzo, 70 pezzi
159,63 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Sealey Siegen - Cassettiera portatile a 3 cassetti con kit di attrezzi da 98 pezzi
333,30 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita