Sealey Siegen S01157 - Set di 9 chiavi combinate tozze, argento

Sealey Set chiavi combinate Stubby S01157 – Metrico – 9 pezzi

Sealey Siegen S01157 - Set di 9 chiavi combinate tozze, argento

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
21,47 €
Spedizione da 3,99 €

Set Di Chiavi Combinati Stubby Siegen 9 Pezzi - Metri

Spedizione entro 12 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,23 €
Spedizione da 8,39 €

Prodotti simili

Sealey S0563 chiavi metriche combinate, 12 pezzi
32,52 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Sealey Combination Spanner Set 22Pc Metric/Imperiale
35,10 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
SEALEY AK6311 Kit chiavi ad anello-doppie
136,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Sealey Set chiavi combinate Stubby con cricchetto S0633 12 pezzi metriche
61,77 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Sealey Doppia Estremità Cricchetto Anello Chiave Set 6pc Metrico S0636
54,34 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Sealey Siegen S01157 - Set di 9 chiavi combinate tozze, argento

Offerta più conveniente

Acciaio al cromo vanadio. indurito, temperato e cromato per stenza alla corrosione. Combinazione di anelli WallDrive a 12 punti. Taglie: 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 mm. Min./Max. Lunghezza: 76/115 mm..Fornito in stoccaggio/portapacchi per il trasporto.
21,47 €
Amazon.it