Sealey S0633 - Set di 12 chiavi fisse combinate con testa a cricchetto, corte, sistema metrico

Sealey Set chiavi combinate Stubby con cricchetto S0633 12 pezzi metriche

Sealey S0633 - Set di 12 chiavi fisse combinate con testa a cricchetto, corte, sistema metrico

Prezzo totale più basso
Unknown
61,77 €
Spedizione gratuita

Sealey S0633 - Set di 12 chiavi fisse combinate con testa a cricchetto, corte, sistema metrico

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
90,68 €
Spedizione da 35,99 €

Siegen S0633 Stubby Cricchetto Set Chiavi Combinate 12pc Metrico

Spedizione entro 10 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
93,81 €
Spedizione da 34,62 €

Prodotti simili

Sealey S0563 chiavi metriche combinate, 12 pezzi
32,52 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Sealey Combination Spanner Set 22Pc Metric/Imperiale
35,10 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
SEALEY AK6311 Kit chiavi ad anello-doppie
136,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Sealey Doppia Estremità Cricchetto Anello Chiave Set 6pc Metrico S0636
54,34 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Sealey S0633 - Set di 12 chiavi fisse combinate con testa a cricchetto, corte, sistema metrico

Offerta più conveniente

One of a comprehensive range of Siegen Hand Tools, designed for light trade or DIY use Chrome Vanadium steel stubby ratchet combination spanner set 72-Tooth ratchet ring and gear set requiring only 5 rotation to pick up the next tooth, ideal f Supplied in storage rack
61,77 €
Unknown
Amazon.it