Set Di Chiavi Combinato Sealey 10 Pezzi Extra-Lungo Metri AK6310

Sealey Set chiavi combinate AK6310 10 pezzi extra-lunghe metriche

Set Di Chiavi Combinato Sealey 10 Pezzi Extra-Lungo Metri AK6310

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
174,02 €
Spedizione gratuita

Sealey AK6310 Set Chiavi A Cricco 10 Pezzi Extra-Lunghe Metriche

Spedizione entro 12 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
177,14 €
Spedizione da 34,83 €
Set Di Chiavi Combinato Sealey 10 Pezzi Extra-Lungo Metri AK6310

Offerta più conveniente

Codice articolo del produttore: AK6310 / Upc: 5054511372649 / Peso Netto: 0.00kg / MPN: AK6310 / eBay Product ID (ePID): 24032112939 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Chiave combinata Set 10pc Extra-lunga metrico Sealey Ak6310 / Diametro: Combi / Gtin: 5054511372649 / Tipo: Chiavi / EAN: 5054511372649 / Peso: 2.37kg / Marca: Sealey / Altezza: 19mm / Lunghezza MAssima: 349mm / Contenuto: 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19mm / Lunghezza Minima: 189mm
174,02 €
ebay.it

Prodotti simili

Sealey S0563 chiavi metriche combinate, 12 pezzi
30,98 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Sealey Combination Spanner Set 22Pc Metric/Imperiale
35,59 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Sealey Doppia Estremità Chiave ad Anello Set 7pc extra-Lunga Metrico AK6311
121,30 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 34,86 €
Sealey Set di 10 chiavi a zampa di gallo metriche AK5989 1cmSq
60,99 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 34,99 €
Sealey Cricchetto Chiave Combinata Set 12pc Multicolore Metrico S01075
110,01 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita