Sealey Ruota Fissa In Gomma Pesante Da 125Mm - Trade SCW5125FPEM
Sealey SCW5125FPEM Resistente Gomma Piastra Fissa Rotella Ruota Ø125mm - Lotto
offerte usate a partire da
Valutazione complessiva: 1,3 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 8 mag 2026)
Basata su un totale di 4.435 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Prezzo totale più basso
Spedizione entro 14 - 27 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
PayPal PayPal Visa Visa Mastercard Mastercard
Spedizione gratuita
Fonti e trasparenza:
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
Spedizione entro 14 - 31 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
🤖 Chiedi a ChatGPT
Sealey Ruota Fissa In Gomma Pesante Da 125Mm - Trade SCW5125FPEM - Dettagli
▶ Trova sempre il prezzo più conveniente!
Sealey Ruota Fissa In Gomma Pesante Da 125Mm - Trade SCW5125FPEM - Informazioni sul prezzo
  • Il prezzo più basso è offerto dallo shop ebay.it. Lì puoi effettuare l'ordine per l'offerto.
  • Metodi di pagamento: ebay.it accetta PayPal, Visa, Mastercard.
Prodotti simili
Vai al negozio
ebay.it
Offerta più conveniente
Capacità Di Carico: 250kg / Dimensioni Piastra: 146 x 107mm / Tipo: Ruota / Ruota materiale: Ruota in gomma stampata con nucleo in alluminio pressofuso / Codice articolo del produttore: SCW5125FPEM / Altezza: 161mm / Piatto Centro Foro: 105 x 80 mm / diametro ruota: 125mm / Rotella Tipo: Fisso / Caratteristiche: Ruota / Larghezza del battistrada: 50mm / Piatto Diametro Del Foro: 11mm / Tipo Fissaggio: Piatto