Sealey LED3RM Rotondo Lavoro Luce Con Base Magnetica 27W LED

Sealey Rotondo Faretto da Lavoro Con Base Magnetica 27W SMD LED LED3RM

Sealey LED3RM Rotondo Lavoro Luce Con Base Magnetica 27W LED

Prezzo più basso
Spedizione entro 12 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,26 €
Spedizione da 17,12 €

Lampada Da Lavoro Rotonda Sealey Con Base Magnetica 27W SMD LED LED3RM

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,63 €
Spedizione gratuita
Sealey LED3RM Rotondo Lavoro Luce Con Base Magnetica 27W LED

Offerta più conveniente

Tecnologia di illuminazione: LED / Colore: Nero / Codice articolo del produttore: LED3RM / Tecnologia della batteria: Senza batteria / Upc: 5054511634303 / Valutazione IP: IP68 / MPN: LED3RM / eBay Product ID (ePID): 13033763829 / Caratteristiche: Magnetico / MaturityScore: 1.0 / Unità di misura: Unità / Larghezza: 130 mm / Gtin: 5054511634303 / Tipo: Lampade al piombo di ispezione / EAN: 5054511634303 / Peso: 0,79 kg / Modello: Sealey LED3RM / Marca: Sealey / Altezza: 19cm / Voltaggio: 30 V / Tipo di cavo: Con filo
60,26 €
ebay.it