Sealey Hwtby avviso di pericolo nastro 50 mm x 33 metri nero/giallo

Sealey Rischio Avvertimento Nastro 50mm X 33m Nero/Giallo HWTBY

Sealey Hwtby avviso di pericolo nastro 50 mm x 33 metri nero/giallo

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
12,66 €
0.38 EUR/1.0 metro
Spedizione da 3,99 €

Nastro Di Avviso Di Pericolo Sealey HWTBY 50Mm X 33M Nero/Giallo

Spedizione entro 13 - 27 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,10 €
Spedizione da 14,68 €

Nastro Di Avvertimento Sealey 50Mm X 33M Nero/Giallo HWTBY

Spedizione entro 5 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,17 €
Spedizione gratuita
Sealey Hwtby avviso di pericolo nastro 50 mm x 33 metri nero/giallo

Offerta più conveniente

Caratteristiche: nastro segnalatore di pericolo nero/giallo Pellicola adesiva in PVC Specifiche: Modello No: HWTBYSize (W x L): 50mm x 33mtrColor: BlackYellowHeight: 51Width: 113Length: 112
12,66 €
Amazon.it

Prodotti simili

Sealey Rischio Avvertimento Nastro 50mm X 33m Rosso/Bianco HWTRW
30,73 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Nastro Di Avviso Di Pericolo Sealey HWTBY 50Mm X 33M Nero/Giallo
18,10 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 14,68 €