Torch Ricaricabile Sealey 5W COB LED Con Sensore Automatico HT111R

Sealey Ricaricabile Testa Torcia 5W Pannocchia LED Auto-Sensor HT111R

Torch Ricaricabile Sealey 5W COB LED Con Sensore Automatico HT111R

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
76,05 €
Spedizione gratuita

Sealey HT111R Torcia Frontale Ricaricabile 5W COB LED Sensore Auto

Spedizione entro 12 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,57 €
Spedizione da 15,90 €
Torch Ricaricabile Sealey 5W COB LED Con Sensore Automatico HT111R

Offerta più conveniente

Tipo: Testa Torce / Tipo LED: COB da 5 W / Codice articolo del produttore: HT111R / Potenza Lumen: Alto; 450lm, Basso; 110lm / Tempo di ricarica: 3,5 ore / Tempo Di Funzionamento: Alto; 2,5 ore, Basso; 8,5 ore / Peso Netto: 225g / Batteria: Ioni di litio da 3,7 V 2,2 Ah / LED quantità: LED COB da 5W
76,05 €
ebay.it

Prodotti simili

Sealey Torcia Frontale Ricaricabile HT105LED 3W SMD LED Li-ion 3.7V 1.5Ah
63,10 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Sealey Torcia frontale ricaricabile con sensore automatico, 8 W COB LED, 500 lm, HT08RG
38,64 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Sealey HT105LED Testa Torcia 3W Cree LED Ricaricabile
62,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 14,68 €
Sealey Torcia frontale ricaricabile con sensore automatico, 8 W COB LED, 500 lm, HT08RR
38,94 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita