Sealey LED180 Ricaricabile Sottile Pieghevole Lampada D'Ispezione 12 SMD LED + 1

Sealey Ricaricabile Sottile Pieghevole Ispezioni Luce 4W & 1W SMD LED Litio-Ion

Sealey LED180 Ricaricabile Sottile Pieghevole Lampada D'Ispezione 12 SMD LED + 1

Prezzo più basso
Spedizione entro 12 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,77 €
Spedizione da 34,99 €

Sealey Ricaricabile Sottile Pieghevole Ispezioni Luce 4W & 1W SMD LED Litio-Ion

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,27 €
Spedizione gratuita

Sealey LED180 12 SMD LED + 1W LED Ricaricabile Sottile Lampada D'Ispezione Ioni di Litio - Multicolore

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
79,68 €
Spedizione gratuita
Sealey LED180 Ricaricabile Sottile Pieghevole Lampada D'Ispezione 12 SMD LED + 1

Offerta più conveniente

Numero di LED: 13 / Tecnologia di illuminazione: LED / Colore: Nero / Codice articolo del produttore: LED180 / Tecnologia della batteria: Li-Ion / Lumen: 400 lm / Upc: 5054511230888 / Valutazione IP: IP20 / MPN: LED180 / eBay Product ID (ePID): 16011609928 / Caratteristiche: Ricaricabile / MaturityScore: 1.0 / Larghezza: 130 mm / Gtin: 5054511230888 / Tipo: Lampade al piombo di ispezione / EAN: 5054511230888 / Peso: 0,38 kg / Modello: Sealey LED180 / Lunghezza: 15.5 / Marca: Sealey / Altezza: 32cm / Voltaggio: 3,7 V / Numero di batterie: 1
63,77 €
ebay.it

Prodotti simili

Sealey Ricaricabile Sottile Pieghevole Tascabile Luce 2 Rotondi & 1 SMD - Verde
47,04 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Sealey Luce di ispezione sottile ricaricabile, 6 W COB LED e 1 W SMD LED, 550 lm - LED186
45,70 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita