Sealey Ruota Fissa In Gomma Pesante 200Mm - Trade Scw5200fpem
Sealey Resistente Gomma Rotella Ruota Fisso Piastra 200mm - Trade SCW5200FPEM
offerte usate a partire da
Prezzo totale più basso
Spedizione entro 14 - 27 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
PayPal PayPal Visa Visa Mastercard Mastercard
Spedizione gratuita
Sealey SCW5200FPEM Resistente Rotella IN Gomma Ruota Piastra Fissa Ø200mm -
Avvertenza:
Spedizione entro 14 - 31 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
🤖 Chiedi a ChatGPT
Sealey Ruota Fissa In Gomma Pesante 200Mm - Trade Scw5200fpem - Dettagli
▶ Trova sempre il prezzo più conveniente!
Sealey Ruota Fissa In Gomma Pesante 200Mm - Trade Scw5200fpem - Informazioni sul prezzo
Prodotti simili
Sealey BM24RSM - Lavavetri in gomma per pavimenti, 600 mm, con manico in alluminio
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Sealey SCW3200SPEM Resistente Blu Elastico Gomma Girevole Rotella Ruota Ø200mm
Vai al negozio
ebay.it
Offerta più conveniente
Capacità Di Carico: 350kg / Dimensioni Piastra: 146 x 107mm / Tipo: Ruota / Ruota materiale: Ruota in gomma stampata con nucleo in alluminio pressofuso / Codice articolo del produttore: SCW5200FPEM / Altezza: 232mm / Piatto Centro Foro: 105 x 80 mm / diametro ruota: 200mm / Rotella Tipo: Fisso / Caratteristiche: Ruota / Larghezza del battistrada: 50mm / Piatto Diametro Del Foro: 11mm / Tipo Fissaggio: Piatto