Sealey Ruota In Gomma Pesante Con Piastra Fissa 152Mm - Trade SCW5152FPEM
Sealey Resistente Gomma Rotella Ruota Fisso Piastra 152mm - Trade SCW5152FPEM
offerte usate a partire da
Prezzo totale più basso
Spedizione entro 14 - 27 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
PayPal PayPal Visa Visa Mastercard Mastercard
Spedizione gratuita
Sealey SCW5152FPEM Ruota In Gomma Pesante Con Piastra Fissa Ø152Mm - Trade
Avvertenza:
Spedizione entro 14 - 31 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
🤖 Chiedi a ChatGPT
Sealey Ruota In Gomma Pesante Con Piastra Fissa 152Mm - Trade SCW5152FPEM - Dettagli
▶ Trova sempre il prezzo più conveniente!
Sealey Ruota In Gomma Pesante Con Piastra Fissa 152Mm - Trade SCW5152FPEM - Informazioni sul prezzo
Prodotti simili
Sealey BM24RSM - Lavavetri in gomma per pavimenti, 600 mm, con manico in alluminio
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Sealey SCW3200SPEM Resistente Blu Elastico Gomma Girevole Rotella Ruota Ø200mm
Vai al negozio
ebay.it
Offerta più conveniente
Capacità Di Carico: 330KG / Dimensioni Piastra: 140 x 110mm / Tipo: Ruota / Ruota materiale: Ruota in gomma stampata con nucleo in alluminio pressofuso / Codice articolo del produttore: SCW5152FPEM / Altezza: 189mm / diametro ruota: 152mm / Piatto Centro Foro: 105 x 80 mm / Caratteristiche: Ruota / Larghezza del battistrada: 50mm / Piatto Diametro Del Foro: 11mm / Tipo Fissaggio: Piatto