Sealey Punta trapano HSS DB060FG 6 mm Pienamente terra Confezione da 10
Sealey DB060FG Punta HSS 6Mm Confezione Da 10
Prezzo più basso
Spedizione entro 12 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,62 €
Spedizione da 14,68 €
Sealey HSS Pienamente Terra Trapano Punta 6mm Confezione Di 10 DB060FG
Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,19 €
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Sealey Incisore A Punta In Carburo Di Tungsteno 13W 230V E541
71,87 €
ebay.it
Spedizione gratuita
Sealey DCD230V Punta Trapano Diamantata 230V
566,95 €
ebay.it
Spedizione da 26,05 €
Sealey AK4744 HSS 4341 step drill bit 4 - 22 mm doppio flauto
22,86 €
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Sealey HSS Pienamente Terra Trapano Punta 7mm Confezione Di 10 DB070FG
39,39 €
ebay.it
Spedizione da 14,68 €