Punta Per Trapano SDS Plus Sealey 6.5 x 260mm SDS6.5X260

Sealey Punta per trapano SDS Plus SDS6.5X260 6,5 x 260 mm

Punta Per Trapano SDS Plus Sealey 6.5 x 260mm SDS6.5X260

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,11 €
Spedizione gratuita

Bit Per Trapano SDS Plus Ø6,5 X 260Mm | SDS6,5X260 Sealey Nuovo

Spedizione entro 29 - 43 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,55 €
Spedizione gratuita
Punta Per Trapano SDS Plus Sealey 6.5 x 260mm SDS6.5X260

Offerta più conveniente

Tipo: Punte Per Trapano & Set / Codice articolo del produttore: SDS6.5X260 / Misura: ?6.5 x 260mm
24,11 €
ebay.it

Prodotti simili

Sealey HSS M2 Passo Trapano Punta 4-30mm Doppio Flute AK4732
68,49 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 34,62 €
Sealey Avvitatore a cricchetto AK6962 – 10,16 cm (4") esagonale in acciaio INOX
Spedizione da 15,98 €
Sealey AK4744 HSS 4341 step drill bit 4 - 22 mm doppio flauto
22,86 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Punta Autista Cricchetto Micro 0.6cmHex Acciaio Inox AK6962 Sealey Nuovo
31,98 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 14,68 €
Sealey Premier DBH32 - Martello a punta sferica, 907 g
55,89 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita