Sealey Punta Per Trapano SDS Plus Ø16 X 800Mm SDS16X800

Sealey Punta per trapano SDS Plus SDS16X800 Ø16 x 800 mm

Sealey Punta Per Trapano SDS Plus Ø16 X 800Mm SDS16X800

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,40 €
Spedizione gratuita

Worksafe SDS16x800 Sds Plus Trapano Punta Ø16 X 800mm

Spedizione entro 12 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,82 €
Spedizione da 15,90 €
Sealey Punta Per Trapano SDS Plus Ø16 X 800Mm SDS16X800

Offerta più conveniente

Tipo: Punte Per Trapano & Set / Codice articolo del produttore: SDS16x800 / Misura: ?16 x 800mm
42,40 €
ebay.it

Prodotti simili

Sealey HSS M2 Passo Trapano Punta 4-30mm Doppio Flute AK4732
68,49 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 34,62 €
Sealey Avvitatore a cricchetto AK6962 – 10,16 cm (4") esagonale in acciaio INOX
Spedizione da 15,98 €
Sealey AK4744 HSS 4341 step drill bit 4 - 22 mm doppio flauto
22,86 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Punta Autista Cricchetto Micro 0.6cmHex Acciaio Inox AK6962 Sealey Nuovo
31,98 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 14,68 €
Sealey Premier DBH32 - Martello a punta sferica, 907 g
55,89 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita