Sealey SDS8X260 - Punta per trapano SDS Plus, Ø8 x 260 mm

Sealey Punta Per Trapano SDS Plus Ø8 X 260Mm SDS8X260

Sealey SDS8X260 - Punta per trapano SDS Plus, Ø8 x 260 mm

Prezzo totale più basso
Attualmente non disponibile. Stiamo lavorando per renderlo nuovamente disponibile. Completa l’ordine e ti invieremo una email con la data di consegna non appena sarà disponibile. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
8,16 €
Spedizione da 3,99 €

Sealey Punta Per Trapano SDS Plus Ø8 X 260Mm SDS8X260

Spedizione entro 5 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,56 €
Spedizione gratuita

Bit Per Trapano SDS Plus Ø8 X 260Mm | SDS8X260 Sealey Nuovo

Spedizione entro 29 - 43 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,72 €
Spedizione gratuita
Sealey SDS8X260 - Punta per trapano SDS Plus, Ø8 x 260 mm

Offerta più conveniente

Punta per trapano SDS Plus di qualità superiore, adatta per una varietà di applicazioni. I trapani sono completamente induriti e macinati. Paese di origine: Cina Numero di modello: SDS8X260
8,16 €
Amazon.it

Prodotti simili

Sealey HSS M2 Passo Trapano Punta 4-30mm Doppio Flute AK4732
68,49 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 34,62 €
Sealey Avvitatore a cricchetto AK6962 – 10,16 cm (4") esagonale in acciaio INOX
Spedizione da 15,98 €
Sealey AK4744 HSS 4341 step drill bit 4 - 22 mm doppio flauto
22,86 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Punta Autista Cricchetto Micro 0.6cmHex Acciaio Inox AK6962 Sealey Nuovo
31,98 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 14,68 €
Sealey Premier DBH32 - Martello a punta sferica, 907 g
55,89 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita