SEALEY AK9752 Punta per tracciare

Sealey Punta per tracciare AK9752 – in carburo di tungsteno 154 mm

SEALEY AK9752 Punta per tracciare

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
11,99 €
Spedizione da 9,95 €

Sealey AK9752 Scriber A Punta In Carburo

Spedizione entro 13 - 27 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,63 €
Spedizione da 14,64 €

Sealey Scriber Con Punta In Carburo 154Mm AK9752

Spedizione entro 6 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,87 €
Spedizione gratuita
SEALEY AK9752 Punta per tracciare

Offerta più conveniente

Lunghezza [mm]: 150; Materiale: Metallo duro
11,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Sealey HSS M2 Passo Trapano Punta 4-30mm Doppio Flute AK4732
68,49 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 34,62 €
Sealey Avvitatore a cricchetto AK6962 – 10,16 cm (4") esagonale in acciaio INOX
Spedizione da 15,98 €
Sealey AK4744 HSS 4341 step drill bit 4 - 22 mm doppio flauto
22,86 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Punta Autista Cricchetto Micro 0.6cmHex Acciaio Inox AK6962 Sealey Nuovo
31,98 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 14,68 €
Sealey Premier DBH32 - Martello a punta sferica, 907 g
55,89 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita