Sealey CW13AF Premier Cuscinetto Combinazione Chiave 2.5cm

Sealey Premier CW13AF - Chiave combinata imperiale, 2,5 cm

Sealey CW13AF Premier Cuscinetto Combinazione Chiave 2.5cm

Prezzo più basso
Spedizione entro 14 - 28 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,15 €
Spedizione da 15,90 €

Chiave Combinata Sealey 1" - Imperiale CW13AF

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,43 €
Spedizione gratuita
Sealey CW13AF Premier Cuscinetto Combinazione Chiave 2.5cm

Offerta più conveniente

Dimensioni: 1" / Manufacturer Part Number: CW13AF / Upc: 5054630255540 / Sistema di misurazione: Imperiale / MPN: CW13AF / eBay Product ID (ePID): 5062817296 / Caratteristiche: Finitura cromata / ProductTitle: Sealey CW13AF Premier Cuscinetto Combinazione Chiave 2.5cm / MaturityScore: 8.0 / Unità di misura: Unità / Diametro: Premier / Gtin: 5054630255540 / Tipologia: Combinata / Tipo: Chiavi inglesi / Numero di pezzi: 1 / EAN: 5054630255540 / Materiale: Acciaio al cromo vanadio / Modello: Sealey CW13AF / Lunghezza: 335mm / Marca: Sealey / Modello/Serie: Premier
31,15 €
ebay.it