Sealey NS119 - Cuneo non scintillante, 80 x 13 x 6 mm
Prezzo totale più basso
Attualmente non disponibile. Stiamo lavorando per renderlo nuovamente disponibile. Completa l’ordine e ti invieremo una email con la data di consegna non appena sarà disponibile. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
15,07 €
Spedizione da 3,99 €
Sealey NS119 Utensile Per Pannelli Cuneo 80 x 13 x 6mm Non-Levigante
Spedizione entro 14 - 28 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,48 €
Spedizione da 14,68 €
Sealey Wedge 80 X 13 X 6Mm - Non-Sparking Ns119
Spedizione entro 5 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,34 €
Spedizione gratuita