Sealey Brocca Graduata 5L J5RS

Sealey Misurino 5L J5RS

Sealey Brocca Graduata 5L J5RS

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,65 €
Spedizione gratuita

Sealey J5RS Misurino 5ltr

Spedizione entro 12 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,26 €
Spedizione da 14,68 €
Sealey Brocca Graduata 5L J5RS

Offerta più conveniente

Tipo: Misurino 5ltr / Codice articolo del produttore: J5RS / Peso Netto: 0,34 kg / Produttore: Sealey / Capacità: 5 litri
48,65 €
ebay.it

Prodotti simili

Misurino con Flessibile Bocca 5L J5F Sealey Nuovo
38,30 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 14,68 €
Spedizione da 9,95 €
Misurino 5L J5E Sealey Nuovo
43,94 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 14,64 €
Sealey Olio Misurino con Rimovibile Flessibile Bocca 5L Ampio Base VS563
66,94 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Jug Measuring Sealey Con Beccuccio Rigido 5L J5
51,17 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita