Sealey LED500SB Mini Mano Torcia Alluminio 3W Pannocchia LED

Sealey Mini Torcia LED LED500SB Alluminio 3W 500 lm Ricaricabile

Sealey LED500SB Mini Mano Torcia Alluminio 3W Pannocchia LED

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 12 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,98 €
Spedizione da 14,68 €

Torch Mini In Alluminio 3W COB LED Sealey LED500SB

Spedizione entro 5 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,58 €
Spedizione gratuita
Sealey LED500SB Mini Mano Torcia Alluminio 3W Pannocchia LED

Offerta più conveniente

Codice articolo del produttore: LED500SB / Upc: 5054630054945 / MPN: LED500SB / eBay Product ID (ePID): 26057227934 / Caratteristiche: Batterie / Fonte di alimentazione: Batteria / Unità di misura: Unità / Gtin: 5054630054945 / Durata di funzionamento: 1-5 ore / Peso: 0,04 kg / Modello: Sealey LED500SB / Voltaggio: 3,7 V / Numero di batterie: 1 / Numero di LED: 1 / Tecnologia di illuminazione: LED / Colore: Grigio / Tecnologia della batteria: Li-Ion / Lumen: 500 lm / ProductTitle: Sealey LED500SB Mini Mano Torcia Alluminio 3W Pannocchia LED / MaturityScore: 8.0 / Tipo: Torce Lanterne / EAN: 5054630054945 / Materiale: Alluminio / Lunghezza: 89mm / Marca: Sealey / Altezza: Alto
31,98 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Sealey LED3601, torcia da ispezione, LED, ricaricabile, ai polimeri di litio, verde, LED3601G
46,80 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
EATBALE Mig Mag 0.6/0.8 mm Mini Punta di Contatto per Binzel Torcia Torcia di Saldatura Filettatura M5 MB10 SB10 HP10 DL Pistola di Saldatura Punta conduttiva Ricambi Kit di Accessori (20 Pezzi)
24,79 €
1.24 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €