Sealey 3/8 "Sq Drive Socket Set 12pc S01242

Sealey Metrico Presa Set 12pc 1cmD Cromato Singolo Esagono su Un Scaffale S01242

Sealey 3/8 "Sq Drive Socket Set 12pc S01242

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
45,65 €
Spedizione da 98,93 €

Sealey S01242 Siegen Presa Set 1cmSq Drive 12pc

Spedizione entro 14 - 28 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,31 €
Spedizione da 17,12 €

Sealey Metrico Presa Set 12pc 1cmD Cromato Singolo Esagono su Un Scaffale S01242

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,81 €
Spedizione gratuita
Sealey 3/8 "Sq Drive Socket Set 12pc S01242

Offerta più conveniente

Set di bussole in acciaio al cromo vanadio, temprato e temperato per una maggiore stenza con una finitura completamente lucida per stenza alla corrosione. 72-Chiave a cricchetto con testa a pera con sgancio rapido e impugnatura comoda. Anello zigrinato sulle bussole per una maggiore presa con le dita unte. Contenuto: 10, 11, 11, 11. 2, 13, Prese da 14, 15, 16, 17, 18, 19 mm, chiave a cricchetto e barra di estensione. Fornito su rack di stoccaggio/trasporto. A VITA DA UN'AZIENDA REPUTABILE DEL Regno Unito - Fondata nel 1978, Sealey è una grande azienda a conduzione familiare con una vasta gamma di prodotti. Scelti da professionisti, tutti i prodotti Sealey sono accuratamente testati e supportati da un servizio post-vendita senza pari.
45,65 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Sealey AK5816M Impact Presa Set 16pc 1/2" Sq Drive Profondo Metrico - Rosso, 1/2 inch
93,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 37,99 €
Sealey AK7923 Premier Platino Metrico/Cuscinetto Presa Set 1cmSq Drive 37pc
116,61 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 35,45 €
Sealey AK885 Impact Presa Set 8pc Profondo 1.9cm Sq Drive Metrico
176,12 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita