Sealey AK692 - Confezione da 45 bussole con bocca esagonale ad attacco quadro 3/8''

Sealey Metrico Imperiali Presa Set 45pc 1cmD 6pt Profondo E Standard AK692

Sealey AK692 - Confezione da 45 bussole con bocca esagonale ad attacco quadro 3/8''

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
97,56 €
2.17 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

Sealey AK692 Presa Set 45pc 1cmsq Guida Metrica/Cuscinetto

Spedizione entro 13 - 27 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
141,41 €
Spedizione da 34,75 €

Presa Set 45pc 1cmSq Drive 6pt Walldrive - Metrico/Cuscinetto AK692 Sealey Nuovo

Spedizione entro 7 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
192,38 €
Spedizione gratuita

Presa Set 45pc 1cmSq Drive 6pt Walldrive - Metrico/Imperiale - Sealey AK692

192,56 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Sealey Metrico Imperiali Presa Set 32pc 1.3cmD 6pt Lunghezza Standard AK693
179,43 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Set Di Chiavi Combinato Sealey AK63256 23 Pezzi Metri/Imperiali
94,54 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 34,81 €
Sealey Premier AK9850 - Metro a nastro, lama extra larga, 5 m x 32 mm, sistema metrico imperiale
31,61 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Sealey Metrico Imperiali Presa Set 22pc 1.9cmSq Drive 12pt Walldrive Ak259 / Crv
235,67 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Sealey AB003SP Split Pin Assortimento 230pc Grande Taglie Imperiale E Metrico
54,25 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 11,92 €
Sealey AK692 - Confezione da 45 bussole con bocca esagonale ad attacco quadro 3/8''

Offerta più conveniente

One of a comprehensive range of Premier Hand Tools, suitable for daily professional use Deluxe professional socket set with heat treated Chrome Vanadium steel WallDrive sockets Dual satin/chrome finish Flip reverse gear-to-gear ratchet with quick socket release Supplied in metal carry-case
97,56 €
Amazon.it