SEALEY TDRWS Cinghia di fissaggio

Sealey Cricchetto legante 50 mm x 3 m Acciaio con ruota - Singolo 4500 kg

SEALEY TDRWS Cinghia di fissaggio

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
38,49 €
Spedizione da 9,95 €

Sealey TDRWS Auto Treni Cricchetto Legante 50mm X 3M Steel Ruota - Singolo

Spedizione entro 9 - 23 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,95 €
Spedizione da 35,45 €

Sealey Auto Trasportatore Cricchetto Cinturino 50mm X 3M Acciaio Ruota - Singolo

Spedizione entro 5 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,64 €
Spedizione gratuita
SEALEY TDRWS Cinghia di fissaggio

Offerta più conveniente

Lunghezza [m]: 3; Larghezza [mm]: 50; Carico massimo [kg]: 4500; Carico verticale [kg]: 2250; Quantità: 3; Unità quantitativa: Serie / Kit; Cerchioni: cerchio in acciaio; Materiale: Poliestere; Numero di ganci: 2; Attrezzo: con funzionalità cricco; N° cinghie: 1; Numero di adattatori: 1; Lunghezza [mm]: 320; Caratteristiche: con cricchetto, con gancio; Colore: arancione; Proprietà: con gancio, con cricchetto; Tipo di cinghia di fissaggio: due pezzi
38,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Sealey TD2010J Cricchetto Legante 35mm X 10mtr Poliestere Cinghie 2000kg Carico
47,21 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 18,34 €
Sealey TD3006J Cricchetto Legante 50mm X 6mtr Poliestere Ragnatela 3000kg Carico
49,41 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 22,02 €
Sealey TD05045E Sicurezza Personale Cricchetto Legante 25mm X 4.5m 500kg Carico
29,91 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 14,68 €
Sealey TD0540S2 Cricchetto Legante 25mm X 4m Poly Ragnatela - S Ganci 500kg Paio
47,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 17,12 €
Sealey TD1506J Cricchetto Legante 25mm X 6mtr Poliestere Ragnatela 1500kg Carico
38,98 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 15,90 €