Sealey AK65603 Chiave Esagonale Set Punte da Agganciare™ 8pc 1cmSq Disk - Regale

Sealey Chiave Esagonale Set Punte Lock-On™ 8pc 1cmSq Drive - Regale

Sealey AK65603 Chiave Esagonale Set Punte da Agganciare™ 8pc 1cmSq Disk - Regale

Prezzo più basso
Spedizione entro 14 - 28 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,40 €
Spedizione da 14,68 €

Set Di Bit A Esagono Sealey Lock-On™ 8 Pezzi 3/8" Sq Drive - Imperiale AK65603

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,79 €
Spedizione gratuita

Chiave Esagonale Set Punte da Agganciare™ 8pc 1cmSq Drive - Cuscinetto - Sealey

Spedizione entro 7 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,69 €
Spedizione gratuita

Chiave Esagonale Set Punte da Agganciare™ 8pc 1cmSq Drive - Cuscinetto AK65603

83,23 €
Spedizione gratuita
Sealey AK65603 Chiave Esagonale Set Punte da Agganciare™ 8pc 1cmSq Disk - Regale

Offerta più conveniente

Manufacturer Part Number: AK65603 / Upc: 5054511718720 / MPN: AK65603 / eBay Product ID (ePID): 8035839861 / ProductTitle: Sealey Chiave esagonale Set Punte Serratura su 8pc 1cm Drive Imperial SAE Allan / MaturityScore: 8.0 / Unità di misura: Unità / Gtin: 5054511718720 / Tipo: Set di punte a bussola / EAN: 5054511718720 / Peso: 0,37 kg / Modello: Sealey AK65603 / Marca: Sealey / Altezza: 20cm / Dimensione: 3/8in. / Modello/Serie: Regal
60,40 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Sealey Avvitatore a cricchetto AK6962 – 10,16 cm (4") esagonale in acciaio INOX
Spedizione da 15,98 €
Sealey AK692 - Confezione da 45 bussole con bocca esagonale ad attacco quadro 3/8''
100,04 €
2.22 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita