Set Di Chiavi A Brugola Sealey 9 Pezzi 3/8" Sq Drive Metric Nero AK7986

Sealey Chiave Esagonale Set Punte Chiave 9pc 1cmSq Guida Metrica Nero AK7986

Set Di Chiavi A Brugola Sealey 9 Pezzi 3/8" Sq Drive Metric Nero AK7986

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,68 €
Spedizione gratuita

Sealey AK7986 Chiave Esagonale Set Punte Chiave 9pc 1cm Sq Drive Metrico Nero

Spedizione entro 12 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,45 €
Spedizione da 14,68 €

Set Di Chiavi A Brugola 9 Pezzi 3/8" Sq Drive Metric Nero | AK7986 Sealey Nuovo

Spedizione entro 8 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
86,82 €
Spedizione gratuita
Set Di Chiavi A Brugola Sealey 9 Pezzi 3/8" Sq Drive Metric Nero AK7986

Offerta più conveniente

Accessori Incluso: Prese / Codice articolo del produttore: AK7986 / Tipo Di Connettore: Standard / Nett Pesi: 0.415kg / Trasmissione: 3/8" / Set o Articolo Singolo: Set / Misura: 4mm, 5MM, 6MM, 12MM, 11mm, 10MM / Drive Tipo: Hex/Allen / Drive Misura: 1cm / Tipo: Specifici Pezzi & Prese / Numero di Pezzi: 9 / Sistema Di Misurazione: Specialità, Metriche / Contenuto: Punte a bussola esagonali da 45 mm con attacco quadro da 3/8"; 4 / Finitura Superficie: Nero Cromo, Cromo
63,68 €
ebay.it

Prodotti simili

Sealey Avvitatore a cricchetto AK6962 – 10,16 cm (4") esagonale in acciaio INOX
Spedizione da 15,98 €
Sealey AK692 - Confezione da 45 bussole con bocca esagonale ad attacco quadro 3/8''
100,04 €
2.22 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita