Sealey CW17 Combinazione Chiave 17mm

Sealey Chiave combinata CW17 17 mm

Sealey CW17 Combinazione Chiave 17mm

Prezzo più basso
Spedizione entro 14 - 28 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,94 €
Spedizione da 14,68 €

Chiave Combinata Sealey 17Mm CW17

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,16 €
Spedizione gratuita
Sealey CW17 Combinazione Chiave 17mm

Offerta più conveniente

Spessore: 20 / Manufacturer Part Number: CW17 / Upc: 5024209250276 / MPN: CW17 / eBay Product ID (ePID): 1561372679 / Larghezza: 40mm / Gtin: 5024209250276 / Tipologia: Chiavi inglesi / EAN: 5024209250276 / Peso: 0,19 kg / Modello: Sealey CW17 / Lunghezza: 227mm / Marca: Sealey / Altezza: 17mm / Dimensione: 17mm
25,94 €
ebay.it

Prodotti simili

Sealey Chiave Combinata extra-Lunga 13mm AK631013
18,98 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Chiave Combinata Extra-Lunga Sealey AK631010 10Mm
18,37 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Cricchetto Chiave Combinata 16mm RCW16 Sealey Nuovo
42,14 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 14,68 €
Sealey Chiave combinata, extra lungo, AK631012
15,54 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Sealey Chiave Combinata 10mm - Anti Scintilla NS003
94,29 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita