Sealey NS010 Chiave A Forchetta 22mm Antiscintilla Non-Ideale

Sealey Chiave combinata 22 mm NS010 – Anti scintilla

Sealey NS010 Chiave A Forchetta 22mm Antiscintilla Non-Ideale

Prezzo più basso
Spedizione entro 12 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
162,11 €
Spedizione da 34,64 €

Chiave Combinata Sealey 22Mm - Non Scintillante Ns010

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
168,60 €
Spedizione gratuita
Sealey NS010 Chiave A Forchetta 22mm Antiscintilla Non-Ideale

Offerta più conveniente

Colore: Oro / Upc: 5054511752816 / Sistema di misurazione: Metrico / MPN: NS010 / eBay Product ID (ePID): 8040493801 / Caratteristiche: Antiscintilla / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Chiave Combinata Sealey 22Mm - Non Scintillante Ns010 / Unità di misura: Unità / Diametro: Premier / Gtin: 5054511752816 / Tipo: Chiavi inglesi / Numero di pezzi: 1 / EAN: 5054511752816 / Peso: 0,3 kg / Modello: Sealey NS010 / Lunghezza: 245mm / Marca: Sealey / Altezza: 22mm / Dimensione: 22mm / MPN 2: NS010
162,11 €
ebay.it

Prodotti simili

Sealey Chiave Combinata extra-Lunga 13mm AK631013
18,98 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Chiave Combinata Extra-Lunga Sealey AK631010 10Mm
18,37 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Cricchetto Chiave Combinata 16mm RCW16 Sealey Nuovo
42,14 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 14,68 €
Sealey Chiave combinata, extra lungo, AK631012
15,54 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Sealey Chiave Combinata 10mm - Anti Scintilla NS003
94,29 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita