Chiave Combinata Sealey 17Mm - Non-Spargente Ns008

Sealey Chiave Combinata 17mm - Anti Scintilla NS008

Chiave Combinata Sealey 17Mm - Non-Spargente Ns008

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
130,69 €
Spedizione gratuita

Sealey NS008 Combinazione Chiave 17mm - Anti Scintilla

Spedizione entro 14 - 28 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
164,80 €
Spedizione da 31,24 €
Chiave Combinata Sealey 17Mm - Non-Spargente Ns008

Offerta più conveniente

Colore: Oro / Codice articolo del produttore: NS008 / Dimensioni: 17 mm / Upc: 5054511752755 / Peso Netto: 0.155kg / MPN: NS008 / eBay Product ID (ePID): 20040472428 / ProductTitle: Sealey Ns008 Combinazione Chiave 17mm Anti Scintilla / MaturityScore: 8.0 / Unità di misura: Unità / Diametro: Premier / Misura: 17MM / Gtin: 5054511752755 / Tipo: antiscintilla Attrezzi / Numero di pezzi: 1 / EAN: 5054511752755 / Peso: 0,18 kg / Materiale: Rame / Lunghezza: 200mm / Marca: Sealey / Altezza: 17mm
130,69 €
ebay.it

Prodotti simili

Sealey Chiave Combinata extra-Lunga 13mm AK631013
18,98 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Chiave Combinata Extra-Lunga Sealey AK631010 10Mm
18,37 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Cricchetto Chiave Combinata 16mm RCW16 Sealey Nuovo
42,14 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 14,68 €
Sealey Chiave combinata, extra lungo, AK631012
15,43 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Sealey Chiave Combinata 10mm - Anti Scintilla NS003
94,29 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita