Chiave Combinata Sealey 14Mm - Non-Spargente Ns006

Sealey Chiave Combinata 14mm - Anti Scintilla NS006

Chiave Combinata Sealey 14Mm - Non-Spargente Ns006

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
113,52 €
Spedizione gratuita

Sealey NS006 Combinazione Chiave 14mm Anti Scintilla

Spedizione entro 12 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
123,92 €
Spedizione da 34,70 €
Chiave Combinata Sealey 14Mm - Non-Spargente Ns006

Offerta più conveniente

Tipo: antiscintilla Attrezzi / Codice articolo del produttore: NS006 / Lunghezza: 175mm / Peso Netto: 0.115kg / Misura: 14mm
113,52 €
ebay.it

Prodotti simili

Sealey Chiave Combinata extra-Lunga 13mm AK631013
18,98 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Chiave Combinata Extra-Lunga Sealey AK631010 10Mm
18,37 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Cricchetto Chiave Combinata 16mm RCW16 Sealey Nuovo
42,14 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 14,68 €
Sealey Chiave combinata, extra lungo, AK631012
15,54 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Sealey Chiave Combinata 10mm - Anti Scintilla NS003
94,29 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita