SEALEY AK2093 Chiave a croce

Sealey Chiave a croce AK2093 4 vie 1/2" quadro 17, 19, 21 mm

SEALEY AK2093 Chiave a croce

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
19,49 €
Spedizione da 9,95 €

Chiave A Croce Sealey AK2093 1/2" Sq Drive 4 Vie 17, 19, 21Mm

Spedizione entro 14 - 28 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,89 €
Spedizione da 17,12 €

Sealey Chiave A Croce 4 Vie 1/2"Sq Drive + 17, 19, 21Mm AK2093

Spedizione entro 6 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,71 €
Spedizione gratuita

SEALEY AK2093 Lug chiave a vie, 1/5,1 cm, attacco quadro, 17/19/21 mm

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
55,98 €
Spedizione gratuita
SEALEY AK2093 Chiave a croce

Offerta più conveniente

Dimensioni squadra di allineamento [mm (pollici)]: 12,5 (1/2"); Apertura chiave: 17, 19, 21; Superficie: lucidato; Lunghezza [mm]: 355; Lato di lavoro (Profilo): Esagonale, Quadrato; Lavorazione/Trattamento: fucinato
19,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

SEALEY IS180 Chiave a bussola
170,99 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 37,99 €
Sealey Chiave a cricchetto 3/8 "Sq Drive - Premier Black AK7998
24,37 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Sealey Cricchetto Anello Chiave 8-in-1 Reversibile Metrico AK6391
41,94 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Sealey IS3417 Chiave A Bussola Ad Impatto 17Mm 3/4"Sq Drive
19,81 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €