Sealey AK6968 Chiave a Cricchetto Reversibile 0.6cm Esagonale X 10mm Esagonale

Sealey Chiave a Cricchetto Reversibile 0.6cmHex X 10mm Esagonale AK6968

Sealey AK6968 Chiave a Cricchetto Reversibile 0.6cm Esagonale X 10mm Esagonale

Prezzo più basso
Spedizione entro 14 - 28 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,33 €
Spedizione da 14,68 €

Chiave A Cricchetto Reversibile Sealey 1/4" Esagonale x 10mm Esagonale AK6968

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,98 €
Spedizione gratuita
Sealey AK6968 Chiave a Cricchetto Reversibile 0.6cm Esagonale X 10mm Esagonale

Offerta più conveniente

Colore: Rosso / Azione: A cricchetto / Manufacturer Part Number: AK6968 / Upc: 5054511201864 / MPN: AK6968 / eBay Product ID (ePID): 2241726690 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Sealey Ak6968 Ratchet Spanner Reversible 1/4"hex x 10mm Hex / Unità di misura: Unità / Diametro: Premier / Larghezza: 50 cm / Gtin: 5054511201864 / Tipologia: Chiavi inglesi / Tipo: Chiave a cricchetto / Numero di pezzi: 1 / EAN: 5054511201864 / Peso: 64 g / Materiale: Acciaio / Modello: Sealey AK6968 / Lunghezza: 120mm / Marca: Sealey / Altezza: 10mm / Dimensione: 10mm
44,33 €
ebay.it

Prodotti simili

SEALEY IS180 Chiave a bussola
170,99 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 37,99 €
Sealey Cricchetto Anello Chiave 8-in-1 Reversibile Metrico AK6391
41,94 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Sealey IS3417 Chiave A Bussola Ad Impatto 17Mm 3/4"Sq Drive
19,81 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €