Sealey IS3432D Chiave A Impatto 32Mm Profonda 3/4"Sq Drive

Sealey Chiave a bussola per impatto IS3432D 32 mm profonda 3/4" Sq Drive esagonale 6 punti

Sealey IS3432D Chiave A Impatto 32Mm Profonda 3/4"Sq Drive

Prezzo più basso
Spedizione entro 12 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,92 €
Spedizione da 15,90 €

Sealey 32Mm 3/4"Sq Drive Profondo Metric Impact Socket Esagonale 6 Punti IS3432D

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,90 €
Spedizione gratuita
Sealey IS3432D Chiave A Impatto 32Mm Profonda 3/4"Sq Drive

Offerta più conveniente

Spessore: 47 / Manufacturer Part Number: IS3432D / Upc: 5024209740579 / MPN: IS3432D / eBay Product ID (ePID): 1962897296 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Chiave a bussola 32mm Profondo 1.9cmsq Guida Sealey Is3432d / Unità di misura: Unità / Diametro: Premier / Larghezza: 58 / Gtin: 5024209740579 / Tipo: Singolo Chiavi A Bussola / EAN: 5024209740579 / Numero di pezzi: 1 / Peso: 0,72 kg / Materiale: Acciaio al cromo vanadio / Modello: Sealey IS3432D / Marca: Sealey / Altezza: 32mm / Dimensione: 3/4in. / Modello/Serie: IS
50,92 €
ebay.it

Prodotti simili

SEALEY IS180 Chiave a bussola
170,99 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 37,99 €
Sealey Chiave a cricchetto 3/8 "Sq Drive - Premier Black AK7998
24,37 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Sealey Cricchetto Anello Chiave 8-in-1 Reversibile Metrico AK6391
41,94 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Sealey IS3417 Chiave A Bussola Ad Impatto 17Mm 3/4"Sq Drive
19,81 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €