Sealey LED185 Berretto 4 SMD LED Ricaricabile USB

Sealey Berretto 1W SMD LED Ricaricabile USB LED185

Sealey LED185 Berretto 4 SMD LED Ricaricabile USB

Prezzo più basso
Spedizione entro 13 - 27 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,30 €
Spedizione da 14,68 €

Cappello Beanie Sealey 1W SMD LED Ricaricabile USB LED185

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,98 €
Spedizione gratuita
Sealey LED185 Berretto 4 SMD LED Ricaricabile USB

Offerta più conveniente

Codice articolo del produttore: LED185 / Upc: 5054511342918 / MPN: LED185 / eBay Product ID (ePID): 10032464057 / Caratteristiche: Ricaricabile / Fonte di alimentazione: USB / Unità di misura: Unità / Gtin: 5054511342918 / Tipologia: Torce Lanterne / Peso: 0,14 KG / Modello: Sealey LED185 / Voltaggio: 3,7 V / Numero di batterie: 1 / Numero di LED: 1 / Tecnologia di illuminazione: LED / Colore: Nero / Tipo di lampadina: LED / Tecnologia della batteria: Li-Ion / Lumen: 120 lm / ProductTitle: Sealey Ricaricabile 3.7v LED SMD in Lana Berretto Worklight Li-po fino 5h 120lm / MaturityScore: 8.0 / Numero di luci: 1-3 / Larghezza: 8cm / Brand: Sealey / EAN: 5054511342918 / Lunghezza: 22cm / Marca: Sealey / Altezza: 22cm
38,30 €
ebay.it