Sealey CAR3000LR - Rampe per Auto, capacità 1,5 tonnellate per rampa, capacità 3 tonnellate per Coppia

Sealey Auto Rampe Profilo Basso 1.5 Tonnellate Capacità per Rampa 3 per Pa

Sealey CAR3000LR - Rampe per Auto, capacità 1,5 tonnellate per rampa, capacità 3 tonnellate per Coppia

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
67,38 €
Spedizione gratuita

SEALEY CAR3000LR Rampa sollevamento auto

4-5 giorni lavorativi
67,49 €
Spedizione da 9,95 €

Sealey CAR3000LR Auto Rampe Basso Ingresso 1.5tonne Capacità per 3tonne Coppia

Spedizione entro 10 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
94,70 €
Spedizione da 34,26 €

Rampe Auto Profilo Basso 1.5tonne per Rampa 3tonne per Coppia | CAR300

Spedizione entro 5 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
154,18 €
Spedizione gratuita
Sealey CAR3000LR - Rampe per Auto, capacità 1,5 tonnellate per rampa, capacità 3 tonnellate per Coppia

Offerta più conveniente

Capacità di 3 tonnellate per coppia. Realizzato in polipropilene resistente. Queste rampe sono progettate per consentire l'accesso a Jacking ai punti di sollevamento adatti sul veicolo. Non destinato a sollevare un veicolo sufficiente per la manutenzione del veicolo. Dimensioni complessive: 700 x 200 x 80 mm.
67,38 €
Amazon.it

Prodotti simili

Sealey Auto Estensioni Rampa 400kg Ogni / 800kg per Coppia CAR2001
70,99 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 37,99 €
Sealey Auto Rampe 1 Tonnellata Capacità per Rampa 2 per Coppia CAR2000
180,82 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Sealey Auto Rampe Profilo Basso 1.5 Tonnellate Capacità per Rampa 3 per Pa
105,32 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Sealey Rampe per auto CAR3000C – 1,5 tonnellate (3 tonnellate per coppia)
125,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 29,90 €
Sealey TDMCRW Cinghia Di Fissaggio - Ruota Posteriore Per Moto
41,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 19,57 €