Sealey Aria Tubo Bobina Auto-Rewind Controllo 30m 10mm Id - Gomma Tubo SA824

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
347,13 €
Spedizione gratuita

Aria Tubo Bobina Auto-Rewind Controllo 30m Ø10mm Id - Gomma SA824 Sealey Nuovo

Spedizione entro 7 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
554,26 €
Spedizione gratuita
Sealey Aria Tubo Bobina Auto-Rewind Controllo 30m 10mm Id - Gomma Tubo SA824

Offerta più conveniente

Lunghezza Indumento: 30m / Tubo Misura (ID/OD): ?10/16.5mm / presa misura: 1/4"BSP / Tipo: Tubo Aria / Tubo Tipo: Gomma / Codice articolo del produttore: SA824 / Nett Pesi: 14,67 kg / Massimo Pressione: 250 psi / Collettore Misura: 1/4"BSP
347,13 €
ebay.it

Prodotti simili

Sealey AHHC1538 Aria Tubo 15m X Ø10mm Hybrid Alta Visibilità Con 0.6cmBSP Giunti
79,41 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 34,97 €
Condotto per aria compressa SEALEY SEA AH10RX
42,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Tubo D'Aria Extra Resistente Sealey AH30R/12 Con Giunti BSP Da 1/2" 30m X 13mm
192,40 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 28,80 €
Sealey AHK02 Aria Kit Tubo Resistente 15mtr X Ø10mm Con Connettori
110,25 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Sealey SA900 Z-Swivel Tubo Aria Connettore Con Regolatore 1/4"" Bsp
53,18 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita