Sealey RM4819L Alluminio Multi-Grip Rivetto Grande Flangia 4.8 x 19mm Pacco 200

Sealey Alluminio Multi-Grip Rivetto Grande Flangia 4.8 x 19mm Pacco Di 200

Sealey RM4819L Alluminio Multi-Grip Rivetto Grande Flangia 4.8 x 19mm Pacco 200

Prezzo più basso
Spedizione entro 12 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,33 €
Spedizione da 17,12 €

Sealey Alluminio Multi-Grip Rivetto Grande Flangia 4.8 x 19mm Confezione D 200

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,70 €
Spedizione gratuita
Sealey RM4819L Alluminio Multi-Grip Rivetto Grande Flangia 4.8 x 19mm Pacco 200

Offerta più conveniente

Codice articolo del produttore: RM4819L / Spessore: 60 / Upc: 5054511003697 / MPN: RM4819L / eBay Product ID (ePID): 1169851599 / ProductTitle: Sealey Rm4819l alluminio Multi-grip Rivetto Grande Flangia 4.8 x 19mm / MaturityScore: 8.0 / Diametro: Multi / Larghezza: 140 / Gtin: 5054511003697 / Tipo: RIVETTI / EAN: 5054511003697 / Peso: 0,75 kg / Materiale: Alluminio / Modello: SealeyRM4819L / Marca: Sealey / Altezza: 26cm
44,33 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Sealey AFPL2 - Scala Multi-Uso In Alluminio, Ad Altezza Regolabile
225,31 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Sealey Alluminio Multi-Grip Rivetto Flangia Standard 4.8 x 27mm Confezione D 200
47,12 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Sealey RM4819S Alluminio Multi-Grip Rivetto Flangia Standard 4.8 x 19mm Pacco Di
30,61 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 15,90 €
Sealey Alluminio Multi-Grip Rivetto Flangia Standard 4.8 x 19mm Confezione 200
41,53 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Sealey RM4827L Alluminio Multi-Grip Rivetto Grande Flangia 4.8 x 27mm Pacco 100
32,79 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 14,68 €