Sealey AK6505 Flessibile LED Ispezioni Torcia

Prezzo più basso
Spedizione entro 10 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,84 €
Spedizione da 34,65 €

Torchia Di Ispezione LED Flessibile Sealey AK6505

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,80 €
Spedizione gratuita
Sealey AK6505 Flessibile LED Ispezioni Torcia

Offerta più conveniente

Tecnologia di illuminazione: LED / Tipo: Torce Lanterne / EAN: 5054630248559 / Codice articolo del produttore: AK6505 / Modello: Sealey AK6505 / Marca: Sealey / MPN: AK6505 / Caratteristiche: Flessibile
77,84 €
ebay.it

Prodotti simili

Sealey ak6505 Flessibile LED torcia d' ispezione
53,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 34,99 €