Set Compressore Molla Coil Sealey 2 Pezzi Heavy-Duty 2500KG/Paio AK3845

Sealey AK3845 Compressore per Molle Set 2pc Resistente 2500kg/Coppia

Set Compressore Molla Coil Sealey 2 Pezzi Heavy-Duty 2500KG/Paio AK3845

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
171,20 €
Spedizione gratuita

Sealey AK3845 Compressore per Molle Set 2pc Resistente 2500kg/Coppia

Spedizione entro 12 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
194,85 €
Spedizione da 25,43 €
Set Compressore Molla Coil Sealey 2 Pezzi Heavy-Duty 2500KG/Paio AK3845

Offerta più conveniente

Produttore garanzia: 1 anno / Numero di pezzi: 2 / Tipo: Compressore per molle elicoidali / Codice articolo del produttore: AK3845 / Materiale: Miste / Modello: Sealey / Guida: Esagonale da 17 mm / Peso Netto: 3,08 kg / Capacità Coppia: 2500kg / Massima Apertura Ganasce: 280mm
171,20 €
ebay.it