Sealey IS3435 Impact Presa 35mm 1.9cmsq Drive

Sealey 35mm 1.9cmSq Guida Metrica Urto Presa Walldrive Esagonale 6 Punto IS3435

Sealey IS3435 Impact Presa 35mm 1.9cmsq Drive

Prezzo più basso
Spedizione entro 14 - 28 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,76 €
Spedizione da 14,68 €

Sealey 35Mm 3/4"Sq Drive Metric Impact Socket WallDrive Esagonale 6 Punti IS3435

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,42 €
Spedizione gratuita
Sealey IS3435 Impact Presa 35mm 1.9cmsq Drive

Offerta più conveniente

Spessore: 51 / Manufacturer Part Number: IS3435 / Upc: 5024209740623 / MPN: IS3435 / eBay Product ID (ePID): 1062027959 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Sealey Is3435 Impact Presa 35mm 1.9cmsq Drive / Unità di misura: Unità / Larghezza: 58 / Gtin: 5024209740623 / Tipo: Singolo Chiavi A Bussola / Numero di pezzi: 1 / EAN: 5024209740623 / Peso: 0.45kg / Materiale: Acciaio al cromo vanadio / Modello: Sealey IS3435 / Marca: Sealey / Altezza: 35mm / Dimensione: 35mm / Modello/Serie: IS
40,76 €
ebay.it

Prodotti simili

Sealey IS3435 Impact Presa 35mm 1.9cmsq Drive
40,76 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 14,68 €
Sealey IS3435D Impact Presa 35mm Profondo 1.9cmsq Drive
52,02 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 17,12 €