Sealey IS3419D Impact Presa 19mm Profondo 1.9cmSq Drive

Sealey 19mm 1.9cmSq Drive Profondo Metrico Urto Presa Esagonale 6 Punto IS3419D

Sealey IS3419D Impact Presa 19mm Profondo 1.9cmSq Drive

Prezzo più basso
Spedizione entro 14 - 28 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,53 €
Spedizione da 15,90 €

Sealey 19Mm 3/4"Sq Drive Profondo Metric Impact Socket Esagonale 6 Punti IS3419D

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,07 €
Spedizione gratuita
Sealey IS3419D Impact Presa 19mm Profondo 1.9cmSq Drive

Offerta più conveniente

Colore: Rosso / Manufacturer Part Number: IS3419D / Upc: 5054511142747 / MPN: IS3419D / eBay Product ID (ePID): 808535774 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Sealey 19Mm 3/4"Sq Drive Profondo Metric Impact Socket Esagonale 6 Punti IS3419D / Unità di misura: Unità / Larghezza: 8,2 cm / Gtin: 5054511142747 / Tipo: Singolo Chiavi A Bussola / EAN: 5054511142747 / Numero di pezzi: 1 / Peso: 0,61 kg / Materiale: Acciaio / Modello: Sealey IS3419D / Marca: Sealey / Altezza: 19mm / Dimensione: 19mm / Modello/Serie: IS / Larghezza della lama: 5 cm
46,53 €
ebay.it

Prodotti simili

Sealey IS3419 Impact Presa 19mm 1.9cmSq Drive
31,43 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 14,68 €
Sealey Hgv Urto 12 Punto Torx Femmina Presa Profonda Set 6pc 1.9cmSq Drive SX099
158,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Sealey S34/19 Cricchetto A Bussola 19mm Attacco 3/4"
23,31 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 14,68 €